Каталог сайтов mega.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Спасение  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Спасение» в Тюмени и Тюменской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://spasenie-tumen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spasenie-tumen.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2024-02-16 12:48:02





Популярные сайты:



ТРИНАТРИЙФОСФАТ ГОСТ 201-76 собственного производства: Реализуем тринатрийфосфат ГОСТ 201-76 собственного производства. Наличие на складах в г. Магнитогорск и г. Егорьевск (МО). Любые объемы. Фасовка - по Вашему заказу. Наш сайт тринатрийфосфат.рф


Спешите купить картины из шерсти в магазине Вулвиль!: Интернет-магазин Вулвиль предлагает Вашему вниманию оригинальные подарки авторской работы, изготовленные из войлока и шерсти. В нашем магазине Вы сможете заказать подарки для себя, Ваших любимых и бли


Разработка ТУ, сертификация, декларирование. Быстро и надежно!: Уcлуги по рaзpаботке и регистрaции ТУ нa любую продукцию. Пpoфeсcиональныe экcпepты, минимaльные сроки рaбoты.


аренда квартир посуточно в Херсоне: для молодоженов, бронирование, бронь, жилье на сутки, гостиница, Херсон, номера люкс, квартиры класса люкс, аренда элитных квартир У Стеллы, херсонская квартира класса люкс на сутки, от владельцев эли


Услуги опытного арбитражного управляющего: Банкротство юридических и физических лиц. Услуги опытного арбитражного управляющего. Опыт работы более 10 лет. Полный комплекс услуг по банкротству юридических и физических лиц, от подготовки заявления до завершения процедур банкротства.


Кровельные и фасадные работы под ключ по доступным ценам: Компания «Стальмак», обладающая большим опытом своих сотрудников в сфере строительства, предоставляет широкий комплекс строительно-монтажных и ремонтных работ в Москве и Московской области.


Электродвигатель привода вентилятора. Звоните по т. (495) 646-15-62: Компания Белтех является поставщиком электрооборудования и электроаппаратуры к основным видам тепловозов: ТГМ, ТЭМ, ТЭП, 2ТЭ10М, 2ТЭ116, 2М62, эксплуатируемых на территории России, Украины и странах С


Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов разных блюд: Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов с пошаговым фото разных блюд, которые можно приготовить в домашних условиях.


Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


Kubik-Nsk.Ru: дешёвые детские товары: Предлагаем приобрести одежду для девочек и мальчиков: платья и штаны, кофточки и сарафаны, а также джинсы и костюмы, рубашки и футболки. Продажа детских товаров в интернет-магазине Кубик.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.