Каталог сайтов mega.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки  


 Профессиональный подбор домашнего персонала более 15 лет. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара, повар, садовник или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи. У наших кандидатов: резюме проверены, рекомендации, профильное образование. Наши гарантии: В случае увольнения работника, предоставляем неограниченное количество бесплатных замен в течении действия договора. Юридическое оформление гарантий и условий сотрудничества. Предоставляем пробные дни для проверки персонала. Помогаем решать спорные вопросы между работодателем и персоналом с целью построения комфортных и долгосрочных отношений.


Адрес сайта: http://xn--80awbda3b8ax5ab.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80awbda3b8ax5ab.xn--p1ai


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-03-25 11:02:35





Популярные сайты:



Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога: Тренинги по гипнозу и гипнотерапии. Задача Тренинга - выработка навыков гипнотизации Техники, методы, приемы гипнотизации отрабатываются участниками практически, до автоматизма.


Арбитражные услуги юриста в Москве и Московской области: Предоставляем Услуги юриста. Консультация по юридическим вопросам. Работа с документацией. Представительство и защита интересов в суде. Выйгранных дел более чем на 4 млрд.


ООО Мир Текстиля - производство по пошиву текстильных изделий: Шторы для ресторанов, для актового зала, для сцены, для театров и филармоний. Дизайн шторы в детский сад, в музыкальный зал, в игровую комнату детского сада. Одежда сцены, сценический занавес, черный кабинет сцены. Полная комплектация отелей


Купить матрас на заказ ДримЛайн в интернет-магазине: Интернет-магазин ортопедических матрасов DreamLine с доставкой по Москве. На Matras-DreamLine.ru всегда можно приобрести отличный ортопедический матрас и основание под матрас от ДримЛайн.


СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ NL International: Партнерство с NL International это Возможность начать бизнес без ограничений по доходам Саморазвитие и окружение успешных людей Оплачиваемые зарубежные путешествия от компании Возможность получить личный автомобиль Mercedes.


Matrimony Vine, или Ягоды Годжи - отзывы врачей: Популярное мнение, что похудеть быстро и на много невозможно прочно засело в головах современных людей. И хотя это утверждение устарело еще в начале 2000-х годов, большинство до сих пор верит, что для


Видеосъемка для бизнеса, рекламный ролик, видеосъемка спб: ВИДЕОСЪЕМКА ДЛЯ БИЗНЕСА Не все, кто обращаются к вам или заходят на ваш сайт, становятся клиентами. А могли бы. Видеоролик это делает. А еще решает бизнес задачи.


Бригантина Затока - отель возле морского побережья - город Затока: В курортном поселке Затока в первой линии у моря расположен роскошный пансионат Brigantina. Пансионат представляет собой трехэтажное здание, в котором гостям предложат разместиться в комфортабельных н


Правовых дел мастер: Юридическое и бухгалтерское обслуживание. Опыт работы с 2008 г. Представительство в суде. Арбитражные споры. Семейные споры. Налоговые споры. Взыскание задолженности. Сопровождение сделок.


Тут Вам даются советы о молодежный стиль: Вы узнаете, чем увлекается молодежь, какой стиль одежды предпочитает. Есть много полезных советов и секретов, разъясняется смысл новомодных слов. Можно дать объявление, прочитать шуточный гороскоп, пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.