Каталог сайтов mega.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


УБОРКА После пожара. Захламленных квартир...  


 Наша специализация: - Уборка после пожара, устранение запаха гари. Очистка техники и устройств, побывавших в пожаре. - Уборка после смерти. Обеззараживание, дезинфекция, удаление биологических загрязнений и устранение трупного запаха. - Очистка запущенных и антисанитарных квартир. Вывоз мусора, разбор завалов, уборка остатков жизнедеятельности людей и животных. Дезинфекция помещений, химчистка мягкой мебели и обработка пространство от неприятных запахов. - Экспресс-химчистка автомобилей и устранение запаха сигаретного дыма в салоне с выездом к клиенту. Применяем эффективные технологии очистки с гарантированным качеством возврата к жизни пострадавших помещений и имущества


Адрес сайта: http://www.specialcleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.specialcleaning.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2020-08-24 09:38:00





Популярные сайты:



Срочное вскрытие замков: Срочное вскрытие замков дверей, квартир, автомобилей, коробки передач, капота, багажника, сейфов, гаражей, офисов в СПб и ЛО круглосуточно. Установка, ремонт и замена замков любой сложности.


Иммиграция. Как переехать в Италию: Реальные истории переезда заграницу, необходимые документы, тонкости и советы - как иммигрировать и получить вид на жительство Италии.


Оборудование для супермаркетов, хлебопекарен, ресторанов, кафе: Аппараты для надевания бахил, оборудование для супермаркетов, кухонное, холодильное, для уличной торговли, весы, формы хлебные и кондитерские


социальная сеть развлечений поиск своей половинки: Заводи новых друзей, участвуй в различных состязаниях и конкурсах, заводи питомцев, побеждай в конкурсах, становись лучшим блогером.Найди свою вторую половину и празднуй свадьбу.Усыновляй детей и созд


Технологии управления. Надоела 1С? Учёт ТМЦ.: Научно-производственная фирма Бизнес-Технологии работает на рынке компьютерных технологий учета и управления около 20 лет. Основным направлением нашей работы является выстраивание управленческих техно


Дешево купить одноразовые впитывающие пеленки подгузники для взрослых: Интернет-магазин Pelenka.pro предлагает лучшие средства для гигиены животных и людей. В наличии одноразовые пеленки маленького и большого размера для животных, для детей, для родов и для других целей.


Здесь Последний Шанс данный вам Богом на длинную жизнь и процветание!!!: Просмотр, ясновидение, корень бед и проблем, очищение. Восстановление и дальнейшее здоровье и процветание.


Компания Крептон: КРЕПТОН является производителем пленок, мешков и пакетов из полиэтилена и полипропилена! С нами удобно работать, выгодные цены, выполнение заказа точно в срок, доставка во все регионы РФ!


Услуги по монтажу отопления, водоснабжения и канализации частных домов: Инжиниринговая компания Тепло50. Подключение инженерных систем, монтаж отопления от профессионалов. Расчет теплопотерь, определение мощности котла, помощь с выбором радиаторов.


Система коррекции почерка Кура Лапой. Красивый почерк для каждого: Система коррекции почерка Кура Лапой - это пособие, которое основано на методиках чистописания, адаптированных под современное начертание букв. Прописи доступны в нескольких стилях начертания букв.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.